УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Реднапп советовался с Шевченко

882
Реднапп советовался с Шевченко

Новый главный тренер лондонского клуба "Куинз Парк Рэйнджерс" и экс-кандидат на пост наставника национальной сборной Украины Харри Реднапп советовался с Андреем Шевченко по поводу своей возможной работы в нашей стране. По словам английского специалиста, он всерьез рассматривал вариант с украинской сборной.

"Я встречался с людьми из украинской Федерации. Это очень хорошие люди. Речь не шла о том, чтобы я жил в Украине. Капелло тренирует Россию, но проживает в Италии. Я мог бы приезжать на выходные, просматривать несколько игр и проводить несколько дней дома", – цитирует Реднаппа The Sport Rerview.

Он добавил, что в Украине есть очень талантливая молодежь, которая стучится в двери национальной команды. "Я говорил с Шевченко об этом и он сказал, что на подходе есть много хороших футболистов. Надо сказать, что один из комитетов ФФУ хотел видеть в сборной Шевченко, остальные – меня", – рассказал Харри Реднапп.

Напомним, английский тренер долгое время назывался главным претендентом на замещение вакантной должности главного тренера сборной Украины, однако в итоге отдал предпочтение клубу из Лондона.