Немецкий вратарь "убил" "Барселону" в матче чемпионата Испании: видео ляпа

Андре тер Штеген
Вратарь "Барселоны" Андре тер Штеген
© Getty Images

Голкипер каталонской "Барселоны" Андре тер Штеген стал соавтором гола в свои ворота в матче с "Сельтой".

На 77-й минуте встречи при счете 2:3 в пользу соперников немецкий футболист совершил дикую ошибку, отдавая пас партнеру. Тер Штеген, выбивая мяч, просто попал им в соперника, от которого мяч попал точно в ворота.

Этот ляп стоил "Барселоне" шансов спасти игру, по ходу которой она проигрывала в три мяча. Отметим, что встреча завершилась сенсационной победой "Сельты" – 4:3.

Как сообщал "Обозреватель", французский вратарь Франсуа Бенедик отметился сразу тремя сейвами за одну минуту в матче пятого дивизиона национального чемпионата. А футболист сборной Франции Димитри Пайе забил гол в матче английской Премьер-лиги, обыграв полкоманды соперника.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!