УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Коньков пожаловался крымскому клубу на страшных "майдановцев с улицы"

6,0 т.
Коньков пожаловался крымскому клубу на страшных 'майдановцев с улицы'

19 ноября в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится заседание рабочей группы по так называемому крымскому вопросу. Об этом сообщил вице-президент крымского СКЧФ Евгений Репенков.

Читайте:

Севастопольские фанаты: нас заставляли учить чужую историю, слушать другой язык и уважать предателей

"Есть четкая позиция Мишеля Платини: в Крыму есть футбол и мы заинтересованы в его поддержке. Во многом кажется так, что нас "сливают" в пользу каких-то вещей, но это не так. Возможно, российские власти боятся санкций, ведь Федерация футбола Севастополя еще не принята в Российский футбольный Союз. 19 ноября будет встреча рабочей группы из представителей ФФУ, РФС и УЕФА, после которой многое может проясниться", – заявил функционер в эфире Первого севастопольского телеканала, рассказывая о ближайших перспективах крымских футболистов играть за местные клубы в российском первенстве.

Читайте:

Спасибо за Сочи-2014 и Крымнаш: российский спорт накрыла истерия возвеличивания Путина

Он также добавил, что обращался за помощью в этом вопросе к президенту ФФУ. "Я лично разговаривал с Анатолием Коньковым, которого я очень уважаю. Он сказал: я футбольный человек и все прекрасно понимаю, но ничем помочь не могу, иначе завтра ко мне в кабинет придут с улицы эти майдановцы", – сказал Репенков.

Напомним, вице-президент СКЧФ также рассказал, что клуб не жалеет о пророссийском курсе, несмотря на тяжелое финансовое положение.