Кудесник. Неймар отдал остроумный пас шведой в матче с "Валенсией" - видео шедевра

22,2 т.
Неймар

В первом тайме матча чемпионата Испании с "Валенсией" форвард "Барселоны" Неймар организовал интересный пас на Луиса Суареса. Бразилец шведой так выкрутил мяч, что сфера описав дугу, словно с помощью магии прилетела под ноги уругвайцу.

Стоит отметить, что Луис не смог реализовать такую гениальную задумку партнера по команде и не забил гол. Несмотря на это, "Барселоне" удалось победить (3:2). В добавленное время с пенальти отметился Месси.

Читайте: Завалили прямо на поле: звезда "Барселоны" Неймар подвергся атаке фанатов

Как ранее сообщал "Обозреватель", фанаты "Валенсии" на последних минутых игры попали бутылкой в голову Неймару.