УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игра "Динамо" расстроила Шевченко

582
Игра 'Динамо' расстроила Шевченко

Киевское "Динамо" провалило первый тайм матча с "Металлистом", что и послужило одной из главных причин поражения команды в важном и принципиальном матче. Такое мнение выразил легендарный форвард Андрей Шевченко, который накануне посетил матч своей бывшей команды.

"В первом тайме, действительно, ожидал от "Динамо" немного большего. После перерыва, не реализовав хороший момент, наверняка, сказалась нервозность. "Металлисту" удалось забить второй мяч, после чего уже тяжело было рассчитывать на положительный результат. Как болельщик "Динамо", конечно, я очень расстроился итоговому результату. Второй тайм киевляне начали очень здорово, был прекрасный шанс сравнять счет, но, к сожалению, не использовали его. Когда ты не используешь свои моменты, очень тяжело переломить ход игры", – рассказал Шевченко в интервью официальному сайту "бело-синих".

Смотрите видео: голы в матче "Металлист" – "Динамо"

Напомним, накануне киевское "Динамо" потерпело заслуженное поражение в Харькове от "Металлиста" и опустилось на третью строчку в турнирной таблице Премьер-лиги Украины.