Евро-2016. Англия - Уэльс: видео-обзор драматичного матча

17,9 т.
Старридж Уэльс

Во втором туре группы В сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом. Драматичное британское дерби на Евро-2016 завершилось со счетом 2:1 в пользу номинальных хозяев.

В первом тайме команды не показали красочного футбола, сосредоточившись на борьбе в центре поля. Однако перед самым перерывом Уэльс неожиданно вышел вперед благодаря фантастическому удару Гарета Бэйла со штрафного.

Читайте: Евро-2016. Англия - Уэльс - 2-1: хронология матча

Победу Англии принесли вышедшие в перерыве футболисты - Джейми Варди и Даниель Старридж. Первый подкараулил отскок от защитника и сравнял счет, а второй забил уже в добавленное время, когла все шло к ничье.