Футболист сборной Украины отметился симуляцией в четвертьфинале Кубка России

1,1 т.

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев, который недавно перешел в ФК "Кубань" сыграл свой первый матч за новый клуб. В поединке 1/4 финала Кубка России против "Зенита" украинский нападающий отметился желтой карточкой и симуляцией.

На 5-й минуте Селезнёв совершил жёсткий подкат против Хави Гарсии, за что получил "горчичник", а на 33-й минуте устроил небольшое представление.

Читайте: Семья ключевого футболиста сборной Украины отказалась покидать "ДНР"

В одном из игровых эпизодов игрок питерской команды Данни, шёл пообщаться с Селезнёвым, но диалога не вышло. Евгений упал, как подкошенный, имитируя удар по лицу. Арбитр обошелся без карточек, но прочитал лекцию обоим спортсменам.

Сама игра завершилась победой "Зенита" со счетом 1:0. В основное время забитых мячей не случилось, а в дополнительное новичку хозяев Маурисио удался отличный удар со штрафного.

Читайте: "Никого не предавал!": форвард сборной Украины объяснил сенсационный переезд в Россию

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Селезнев бесплатно ушел из "Днепра" в "Кубань", где будет выступать под 10-м номером. Трансфер нападающего вызвал настоящею истерику в России.