Коноплянка успешно сыграл в чемпионате Испании

4,6 т.
Севилья - Реал Сосьедад

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка, успешно завершил восстановление после травмы, полученной в матче чемпионата Испании с "Вильярреалом" и спустя месяц вновь появился на поле. Украинец вышел на замену в домашней игре с "Реалом Сосьедадом" при счете 1:2.

На 89-й минуте Евгений имел отличный шанс сравнять счет. Футболист выцеливал в ближний угол сейчас, и сумел поднять он мяч, но попал точно в голкипера, прикрывавшего нужную область ворот. Спустя минуту Коноплянки сделал опасный навес на Н'Зонзи, но последний нарушил правила в атаке.

Смотрите: Коноплянка показал, как поддерживает сборную Украины: фотофакт

В итоге встреча так и завершилась поражением хозяев со счетом 1:2. Уже на третьей минуте Бергара воплотил подачу со штрафного в гол, а на 34-й Крыховяк срезал круглого в свои ворота. Во втором тайме Кевин с пенальти сократил отставание, но на большее подопечные Эмери оказались не способны.

Севилья – Реал Сосьедад – 1:2 (0:2)

Голы: Бергара 2"– 0:1, Крыховяк 35"(автогол) – 0:2, Гамейро 51"(пенальти) – 1:2

Севилья: Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Кристофоро (Иборра 46’), Крыховяк (Н'Зонзи 66’), Витоло, Банега, Рейес (Коноплянка 72’), Гамейро

Реал Сосьедад: Рульи, Мартинес (Элустондо 53’), Мартинес, Юри, Рейес, Сурутуса (Гранеро 59’), Ильяраменди, Бергара, Прието, Оярсабаль, Вела (Гонсалес 86’)

Предупреждения: Витоло 25", Рами 28", Мариано 53", Рейес 64"— Оярсабаль 26", Бергара 50", Рульи 75", Юри 90’

Удаления: Бергара 68’