УкрРус

Главный соперник "Динамо" по Лиге чемпионов совершил невероятный камбек в матче

Читати українською
Бешикташ - Бенфика

Основной конкурент киевского "Динамо" за выход в плей-офф Лиги чемпионов по группе B, турецкий "Бешикташ" смог в матче с "Бенфикой" отыграться с 0:3. Встреча 5-го тура группового этапа в Стамбуле завершилась со счетом 3:3.

Гости устроили разгром сопернику в первом тайме и оформили три мяча всего за 21 минуту. Но турецкий клуб не сдался и после перерыва забил три гола, при этом последние два мяча влетели в сетку ворот "Бенфики" в заключительной 10-минутке.

"Бешикташ" – "Бенфика" – 3:3 (0:3)

Голы: Гуэдеш 10"– 0:1, Семеду 25"– 0:2, Фейса 31"– 0:3, Тосун 58"– 1:3, Куарежма 83"(пенальти) – 2:3, Абубакар 89"– 3:3

"Бешикташ": Фабрисио, Генюл (Инлер 46’), Марсело, Тошич (Нукан 60’), Бек, Арслан (Тосун 46’), Хатчинсон, Куарежма, Озьякуп, Адриано, Абубакар

"Бенфика": Эдерсон, Семеду, Луизао, Линделоф, Элизеу, Пицци, Фейса, Сальвио, Гуэдеш (Самарис 75’), Серви (Силва 64’), Митроглу (Хименес 86’)

Предупреждения: Арслан 29", Абубакар 90"— Пицци 34", Луизао 77’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!