"Динамо" сенсационно потеряло очки в чемпионате Украины

8,1 т.
'Динамо' сенсационно потеряло очки в чемпионате Украины

Киевское "Динамо" сенсационно потеряло очки в матче 6-го тура чемпионата Украины. Команда Сергея Реброва в Запорожье не смогла справиться с луганской "Зарей" - 0:0.

Чемпионы страны откровенно не впечатлили на фоне соперника, который еще в четверг сыграл матч плей-офф Лиги Европы. Гостям не хватало остроты в атаке, к тому же ошибалась и оборона.

Что говорить, если первый момент в игре динамовцы создали за пять минут до перерыва, когда Ярмоленко не без рикошета заставил попотеть Шевченко. До этого верный момент упустила "Заря": Будковский неточно пробил с линии штрафной.

Читайте: "Поюморил на старости лет". В "Заре" ответили на троллинг со стороны "Динамо"

Вторая половина встречи началась с активности у ворот Рыбки. Будковский снова запорол свой супершанс, когда не попал в "рамку" с угла вратарской. За это "Зарю" мог наказать Жуниор Мораес, но бразилец не реализовал выход один на один.

В концовке игры киевляне попытались создать что-то подобное штурму у ворот соперника. Дважды эффектно сыграл Ярмоленко, но его задумки раскусили защитники и вратарь "Зари". Таким образом, киевляне потеряли первые очки в нынешнем сезоне.