УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Директор "Арены Львов": матч Украина – Македония останавливали из-за гранаты

3,9 т.
Директор 'Арены Львов': матч Украина – Македония останавливали из-за гранаты

Директор "Арены Львов" Денис Рынский назвал свою версию остановки матча отборочного турнира Евро-2016 Украина – Македония. Он утверждает, что на самом деле болельщики бросили в сторону поля шумовую гранату.

Читайте: Удача в кредит. Пять выводов по старту сборной в отборе на Евро-2016

"Как ни прискорбно об этом писать, но на многочисленные обращения к болельщикам с просьбой вести достойно и культурно мы получили следующее: на матче национальной сборной – более 10 шумовых петард на фанатском секторе, файеры, ослепления глаз футболистов лазерными указками, выбегания на поле (слава богу, после финального свистка) и на десерт – бросок шумовой гранаты на поле, которая взорвалась в 5 метрах от вратаря и привела к остановке матча на 3 минуты!

Обещаю каждому провокатору, что мы приложим максимум усилий, чтобы выявить каждого из Вас и привлечь к ответственности! Мы покажем Вас всем тем людям, которым Вы испортили праздник победы Нашей команды!

И поверьте: бросать файеры и петарды в дальнейшем будет очень дорого!", - написал Рынский в Facebook.

Напомним, матч Украина – Македония был прерван на несколько минут в конце второго тайма. Не исключено, что "Арену Львов" ждет наказание за это, вплоть до дисквалификации на отборочный турнир Евро-2016. Ранее львовский стадион был отстранен от матчей отборочного турнира ЧМ-2018.