"Динамо" забило в свои ворота и упустило победу над болгарским клубом

7,6 т.
'Динамо' забило в свои ворота и упустило победу над болгарским клубом

В воскресенье, 14 февраля, киевское "Динамо" провело предпоследний контрольный матч на подготовительных сборах в испанской Марбелье. Подопечные Реброва не смогли обыграть болгарский клуб "Литекс" из города Ловеч, завершив встречу вничью - 1:1.

Отметим, что оба мяча в этой встрече забили киевляне. Счет на 19-й минуте открыл Сидорчук. Ярмоленко выполнил передачу низом с углового, а Сергей удачно сыграл на ближней штанге, в касание переправив мяч в ближний угол.

Через 3 минуты Гармаш восстановил равновесие. После выстрела с левого фланга в суматохе на линии вратарской мяч попал в Дениса и залетел в угол ворот.

"Динамо" - "Литекс" - 1:1

Голы: Сидорчук 20 - Гармаш 24 (автогол)

"Динамо", 1-й тайм: Рудько - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Гармаш, Сидорчук, Гонсалес, Ярмоленко - Теодорчик

"Динамо", 2-й тайм: Рудько - Вида, Бурда, Ягодинскис, Макаренко - Петрович, Буяльский, Яковенко, Гусев, Велозу - Яремчук

Читайте: "У Ярмоленко была тяжелая травма". В "Динамо" ответили на панику болельщиков

Напомним, что в первом матче "Динамо" проиграло чешской "Славии", во втором поединке минимально одолело южнокорейский клуб "Сувон Самсунг Блувингз", затем уступило испанскому середняку и на последних минутах разбило "Бенфику".