"Динамо" на последних секундах добыло волевую победу над немцами

15,2 т.
'Динамо' на последних секундах добыло волевую победу над немцами

Киевское "Динамо" в четвертом товарищеском поединке на сборах добыло волевую победу над "Айнтрахтом" из Брауншвейга. Матч в Австрии завершился со счетом 2:1.

Подопечные Реброва пропустили уже на 14-й минуте и большую часть времени уступали в счете. Лишь на 79-й минуте усилиями Драговича киевляне смогли сравнять счет.

А победу на 1-й компенсированной минуте принес "бело-голубым" удар Сидорчука. Ярмоленко прошел по правому флангу и навесил в центр, защитники выбили мяч, однако на подборе первым был Сергей, который классно отправил мяч точно в верхний угол.

Читайте:Динамо - Айнтрахт - 2-1: смотреть видео матча

Следующий спарринг запланирован на 10 июля против немецкой "Фортуны". Напомним, что ранее киевские футболисты со счетом 2:0 переиграли пятую румынскую "Университатю", затем не смогли обыграть польскую "Легию", а совсем недавно разгромили чемпиона Албании.