УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сталинградик". Леоненко высмеял "Динамо" перед матчем с "Манчестер Сити"

2,2 т.
'Сталинградик'. Леоненко высмеял 'Динамо' перед матчем с 'Манчестер Сити'

Киевское "Динамо" должно сыграть в первом матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" в атакующей манере. Такое мнение выразил бывший игрок столичного клуба Виктор Леоненко. В то же время, по его словам, 24 февраля болельщики увидят в исполнении киевлян футбол от обороны.

"Я сразу говорю: "Динамо" с "Манчестер Сити" будет играть на контратаках. А там уже как повезет… Но надо играть в более смелый футбол. Потому что мы играем дома и надо думать о болельщиках. "Динамо" не будет тяжело, так как они не будут много атаковать. У "Динамо" будет Сталинградик. Но это предсказуемо, это не нравится болельщикам. Пусть лучше будет 0:5, но мы увидим моменты. Надо играть смелее. В "Динамо" бегут вперед только два человека, и иногда третий – на такси", – сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол".

Читайте: Звезда Лиги чемпионов: Ярмоленко восхитил британские СМИ

Как сообщал "Обозреватель", первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Динамо" – "Манчестер Сити" пройдет 24 февраля. Лидер киевлян Андрей Ярмоленко готовится сыграть в Лиге чемпионов. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Динамо – Манчестер Сити. Начало встречи - в 21:45.