УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евро-2016. "Стыдно": легенда "Ворсклы" объяснил провал сборной Украины

8,2 т.
Арменд Даллку

На результатах сборной Украины на Евро-2016 сказались ситуация в стране и конфликты между футболистами. Такое мнение выразил легендарный капитан полтавской "Ворсклы" албанец Арменд Даллку.

"Больно и немного даже стыдно за выступление украинцев во Франции. Ведь в Албании меня спрашивали как эксперта о перспективах Украины на Евро, и я всем говорил, что у сборной Украины сильная команда с хорошим подбором футболистов, которая точно способна выйти из группы. Не мне судить, но, наверное, передряги накануне Евро, которые были в команде, сказались на атмосфере в коллективе. Сначала приглашали футболистов, потом не вызывали. Плюс политическая ситуация в Украине. Все это сказалось на сборной", – цитирует экс-капитана полтавчан MatchDay.

Читайте: Евро-2016. Капитан сборной Украины о матче с Польшей: должны рыгать за команду

Как сообщал "Обозреватель", сборная Украины досрочно завершила выступления на Евро-2016. Наша команда, проиграв Германии и Северной Ирландией, утратила шансы даже на третье место в группе.

Таким образом сборная Украины установила исторический антирекорд.

Последний матч украинцы проведут с поляками 21 июня. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Украина – Польша. Начало встречи – в 19:00.