Болельщики "наплевали" на "Динамо" во время матча с "Манчестер Сити": видеофакт

2,1 т.
Болельщики 'наплевали' на 'Динамо' во время матча с 'Манчестер Сити': видеофакт

Болельщики киевского "Динамо" некрасиво повели себя во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Зрители "Олимпийского" не захотели поддерживать команду до конца игры, начав покидать трибуны еще в первом тайме.

Инцидент произошел на 40-й минуте встречи, когда полузащитник гостей Давид Силва отправил второй мяч в ворота Шовковского. У некоторых поклонников "бело-синих" сдали нервы и они стали уходить со своих мест.

Читайте: Леоненко потирает руки. Чем запомнилось "Динамо" в матче с "Манчестер Сити"

Стоит отметить, что сотни зрителей так и не вернулись обратно после перерыва, оставив на секторах пустые места.

Читайте: Порошенко с бойцами АТО посетил матч "Динамо" - "Манчестер Сити": фотофакт

Напомним, "Динамо" проиграло "Манчестер Сити" со счетом 1:3. После матча лидер киевлян Андрей Ярмоленко признал вину в поражении, а капитан Александр Шовковский пристыдил команду за плохую игру.