УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ювентус" нацелился на полузащитника "Динамо"

858
'Ювентус' нацелился на полузащитника 'Динамо'

Ювентус уже подумывает о зимних покупках, ведь к трансферному окну нужно готовиться заранее. Антонио Конте желает заполучить хорошего левого вингера, чтобы усилить атакующую линию своей команды.

Двумя основными кандидатами для Ювентуса являются Жереми Менез из ПСЖ и Джермейн Ленс из киевского Динамо, сообщает isport.ua со ссылкой на La Stampa.

У Менеза нет игровой практики в ПСЖ, а его контракт с парижанами заканчивается ближайшим летом, потому зимой он может покинуть столицу Франции за скромную сумму. Практически идеальный вариант для Ювентуса, чтобы получить вингера, который может закрыть оба фланга, но проблема заключается в том, что далеко не один Ювентус заинтересован в Менезе, а другие клубы могут предложить ему постоянное место в стартовом составе.

Практически идеально может подойти на позицию левого крайка Джермейн Ленс из Динамо. В Италии хотят воспользоваться неурядицами в стане киевлян, но за вингера придется заплатить существенно больше, чем за Менеза. Напомним, что этим летом Ленс сменил ПСВ на Динамо за девять миллионов евро, сумма трансфера точно будет больше этой цифры.

Резервными вариантами являются Балаж Джуджак из московского Динамо и Дэрил Янмаат из Фейенорда.Больше новостей о "Динамо" (Киев) читайте здесь.