"Реал" сенсационно проиграл "Вольфсбургу" в 1/4 финала Лиги чемпионов

17,8 т.
Вольфсбург - Реал

Мадридский "Реал" потерпел сенсационное поражение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. В Германии команда Зинедина Зидана неожиданно проиграла "Вольфсбургу" - 0:2.

Гости активно начали встречу и открыли счет уже на 70-й секунде. Однако рефери не засчитал гол Роналду из-за минимального офсайда португальца. На 14-й минуте "Реал" получил еще один шанс - Бензема вышел один на один, но не смог переиграть Бенальо.

Читайте: "Вольфсбург" - "Реал" - 2-0: хронология матча 1/4 финала Лиги чемпионов

А одна из редких вылазок "Вольфсбурга" завершилась пенальти в ворота гостей - Каземиро завалил Шюррле в своей штрафной. 11-метровый уверенно реализовал Родригес.

"Реал" практически сразу же побежал отыгрываться и забыл при этом про оборону. "Волки" наказали испанцев сполна. Энрике пролетел по правому флангу, прострелил, а Арнольд расстрелял Наваса и отправил грозного соперника в нокдаун.Второй мяч явно выбил мадридцев из колеи и в себя до конца тайма они так и не пришли.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО-ОБЗОР МАТЧА ВОЛЬФСБУРГ - РЕАЛ

Смотрите:

"Вольфсбург" - "Реал" - 2-0: видео голов

После перерыва гости попытались взвинтить темп, однако взломать дисциплинированную немецкую оборону "сливочным" так и не удалось. Наиболее реальный шанс забить имел Роналду - Криштиану не сумел переиграть вратаря, выскочив с Бенальо на свидание под углом на 73-й минуте.

Отметим, что это первое поражение "Реала" в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Ответный поединок в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" состоится 12 апреля.