Украине на заметку. Германия опозорилась в товарищеском матче перед Евро-2016

12,1 т.
Германия - Словакия

Cборная Германии, с которой Украине предстоит играть в первом туре Евро-2016, опозорилась в товарищеском матче со Словакией. Немцы сенсационно потерпели поражение дома со счетом 1:3.

Действующие чемпионы мира первыми открыли счет. Уже на 13-й минуте Марио Гомес реализовал пенальти и вывел Бундестим вперед.

Читайте: Украине на заметку. Звезда сборной Германии сломал ребро перед Евро-2016

Однако еще до перерыва Словакия ответила дважды. Сперва отличился капитан гостей Марек Гамшик, а затем практически сразу же Дюриш отправил немцев в нокдаун.

Вторая половина встречи ознаменовалась остановкой матча из-за обильного ливня. Когда же игра возобновилась, Германия пропустила еще раз. Решающий мяч забил Куцка.