Тренер "Севильи" не позволил Коноплянке отыграть весь матч

6,4 т.
Тренер 'Севильи' не позволил Коноплянке отыграть весь матч

Новичок "Севильи" Евгений Коноплянка не смог провести полностью товарищеский поединок против английского "Уотфорда". На 65-й минуте наставник андалусского клуба Унаи Эмери заменил украинца на Хосе Антонио Рейеса.

Спустя пять минут победители Лиги Европы забили единственный и победный гол. На 70-й минуте отличился полузащитник сборной Испаниии Витоло.

Смотрите: Коноплянка сделал жаркое фото

"Уотфорд" - "Севилья" - 0:1

Гол: Витоло, 70

"Уотфорд": Гомес, Ниом, Каткарт (Анджелла, 87), Предль, Анья, Берами (Уотсон, 80), Капуэ, Лаюн (Холебас, 53), Игхало (Выдра, 64), Бергейс (Паредес, 46), Дини

"Севилья": Бету, Тремулинас, Крыховяк, Колодзейчак, Иммобиле (Муньос, 14), Н'Зонзи, Луисми (Рами, 77), Суарес (Какута, 77), Витоло (Крон-Дели, 77), Коноплянка (Феррейра, 64), Коке (Рейес, 64)

Напомним, что Женя дебютировал за "Севилью" в товарищеском матче против бременского "Вердера". Украинец вышел на замену на 61-й минуте, однако не смог спасти команду, которая к тому времени проигрывала 0:2.