"Днепр" разгромил китайцев с теннисным счетом

4,8 т.
'Днепр' разгромил китайцев с теннисным счетом

Днепропетровский "Днепр" сыграл контрольный матч с китайским клубом БИТ, представляющим первый дивизион чемпионата Китая.

Днепряне обыграли китайских "студентов" (БИТ - команда Пекинского технологического института) со счетом 6:1, не реализовав еще с десяток моментов у ворот китайцев.

В первом тайме забил только Матеус. Бразилец отличился на седьмой минуте.

Читайте: Капитан "Днепра" попал в символическую сборную Лиги Европы

Сразу перерыва Бруну Гама и Роман Безус довели счет до разгромного. Затем в воротах китайцев расписались Евгений Селезнев, Андрей Близниченко и Роман Зозуля.

Китайцы почти весь матч провели на своей половине поля, забив гол на 84-й минуте после одной из редких атак.

Читайте: "Днепр" совершит шокирующий трансфер

Отметим, что в Турции "Днепр" пробудет до 25 февраля, откуда отправится в Грецию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса". В первом матче, напомним, "Днепр" обыграл чемпиона Греции со счетом 2:0.