УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маркевич рассказал о главной проблеме "Днепра" накануне матча против "Интера"

2,4 т.
Маркевич рассказал о главной проблеме 'Днепра' накануне матча против 'Интера'

Тренер "Днепра" Мирон Маркевич поделился ожиданиями от стартового поединка группового этапа Лиги Европы против миланского "Интера". Наставник днепропетровцев сожалеет, что команда вынуждена играть не на своем домашнем стадионе, передает с НСК "Олимпийский" корреспондент "Обозревателя".

Читайте: Погиб экс-футболист "Динамо" Андрей Гусин

"Конечно, лучше играть дома. У нас был бы заполнен стадион, тем более, что в Днепропетровске он чисто футбольный. А на таких аренах всегда лучше играть. Но, надеюсь, киевляне придут, ведь "Интер" - серьезная команда. Соперник хорошо укомплектован. У него хорошая атака. Очень интересно сыграть против такой команды, и посмотреть на что мы способны. Нам, к сожалению, не помогут Матеус и Селезнев. В этом сезоне мы пока не сыграли ни одной игры основным составом, и завтрашний матч исключением не станет. Это главная проблема", - сказал Маркевич.

Тренер днепропетровцев также выразил соболезнования в связи с трагической гибелью экс-полузащитника "Динамо" и сборной Украины Андрея Гусина: "Мне очень жаль, как, наверное, и всем. Гусин начинал у меня в "Карпатах". Ему тогда было 19 лет".

Матч "Днепр" - "Интер" состоится завтра на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало в 20:00. "Обозреватель" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Напоминаем, "Обозреватель" разыгрывает билеты на матч "Днепр" - "Интер". Вы еще можете поторопиться и успеть их выиграть.