УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу рассказал о грязных методах, которые используют против "Шахтера"

3,0 т.
Луческу рассказал о грязных методах, которые используют против 'Шахтера'

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу во время перерыва в чемпионате детально проанализировал последние событие в Премьер-лиге Украины и пришел к выводу, что против его команды используют грязные методы.

Читайте:

Ахметов боится потерять "Шахтер"

"Я постоянно говорил: чтобы обыграть "Шахтер" в чемпионате Украины, наша команда должна остаться в меньшинстве. Я был абсолютно уверен, что будут использованы все возможные методы для дестабилизации "Шахтера". И все это ради одной цели: столкнуть нас с трона. В том числе будут практиковаться так называемые "судейские ошибки". За годы, проведенные на футбольном поле и на тренерском поприще, я очень хорошо усвоил, что такое борьба за чемпионство! И предчувствовал все, что может произойти", – сказал Луческу в интервью официальному сайту "Шахтера".

Напомним, ранее румынский наставник "горняков" заявил, что не собирается покидать донецкий клуб, несмотря на неспокойную ситуацию в Украине. В свою очередь исполнительный директор "Шахтера" Джо Палмер сообщил, что клуб намерен вернуться в Донецк в течение двух лет.