УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Милан" ожидает массовая распродажа игроков

1,8 т.
'Милан' ожидает массовая распродажа игроков

"Милан" собирается значительно сократить финансовые расходы за счет уменьшения количества игроков в команде, которые лишь изредка появляются на поле и не приносят ощутимой пользы.

Читайте: Эксперт: вопрос второго места в группе ЛЧ "Шахтер" будет решать с "Атлетиком"

Главными кандидатами на продажу в период зимнего трансферного окна являются одни из наиболее возрастных и высокооплачиваемых игроков 32-летний защитник Филипп Мексес и 30-летний форвард Джампаоло Паццини. Вице-президент "россонери" Адриано Гальяни также рассматривает возможность продажи или ухода в аренду следующих футболистов – Пабло Армеро, Мбайе Ньянга, Микеланджело Альбертацци и Риккардо Сапонара, информирует CalcioNews.

При этом "Милан" не забывает о потенциальном усилении состава. Сообщается, что в сферу интересов клуба входит 27-летний аргентинский защитник "Ривер Плейт" Леонель Ванджиони. Сделка может состоятся уже в январе. Тем временем 20-летний испанский полузащитник "Ливерпуля" Сусо дал предварительное согласие на переход в "Милан".

Ранее сообщалось, что "Милан" подписал контракт с японской компанией. Кроме того итальянский гранд заинтересован в покупке Евгения Коноплянки.