"Реал" легко вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов: видео-обзор матча

2,2 т.
'Реал' легко вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов: видео-обзор матча

Мадридский "Реал" легко добыл путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов, переиграв по сумме двух матчей римскую "Рому". После победы в гостях – 2:0, команда Зинедина Зидана победил и в Мадриде с аналогичным счетом.

Несмотря на солидное преимущество после игры в Риме, "Реал" вышел на "Сантьяго Бернабеу" основным составом. Однако более часа звезды мадридской команды не могли подобрать ключи к воротам соперника.

Читайте: 1/8 финала Лиги чемпионов: расписание и результаты

Лишь на 65-й минуте лидеру испанцев Криштиану Роналду удалось огорчить Войцеха Щенсны. Уже через четыре минуты главная звезда "Реала" помог отличить Хамесу Родригесу. После этого игра полностью потеряла интригу и спокойно докатилась до финального свистка.

Лига чемпионов. 1/8 финала

Ответный матч

"Реал" (Мадрид) – "Рома" (Рим) – 2:0 (первый матч – 2:0) Голы: Роналду 64’, Родригес, 68’

"Реал": Навас, Пепе, Рамос, Марсело, Данило, Модрич (Хесе 76’), Касемиро (Ковачич 84’), Кроос, Родригес, Роналду, Бэйл (Васкес 61’)

"Рома": Щесны, Флоренци, Манолас, Жуканович, Динь, Кейта (Майкон 86’), Пьянич (Венкёр 46’), Салах, Перотти, Эль-Шаарави (Тотти 74’), Джеко

Предупреждения: Данило 37"– Жуканович 76’