"Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Фейеноорду": видеообзор

9,8 т.
'Манчестер Юнайтед' сенсационно проиграл 'Фейеноорду': видеообзор

В стартовом туре группового этапа Лиги Европы "Фейеноорд" обыграл "Манчестер Юнайтед". Встреча в Голландии завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в Роттердаме в этот вечер провёл Тонни де Вильена на 79-й минуте. В этом эпизоде грубую ошибку допустил боковой арбитр, "проспавший" явный офсайд на правом фланге у Йоргенсена, ставшего в итоге автором результативной передачи.

Читайте: "Зенит" Луческу добыл победу в Лиге Европы, проигрывая 0:3 за 15 минут до конца матча: видеообзор

"Фейеноорд" – "Манчестер Юнайтед" – 1:0 (0:0)

Голы: Де Вильена 79"– 1:0

"Фейеноорд": Джонс, Кардсдорп (Ниукоп 90’), Боттегин, Конголо, Ван дер Хейден Ян-Ари, Кёйт, Эль-Ахмади, Де Вильена, Тоорнстра, Йоргенсен, Бергёйс (Басачикоглу 68’)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Байи, Рохо, Шнайдерлин, Эррера, Мата (Янг 63’), Погба, Марсьяль (Депай 63’), Рэшфорд (Ибрагимович 63’)

Предупреждения: Ван дер Хейден Ян-Ари 23"—