УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ради его трансфера можно продать клуб!" Английские фанаты пришли в восторг от игры Ярмоленко

1,9 т.
'Ради его трансфера можно продать клуб!' Английские фанаты пришли в восторг от игры Ярмоленко

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко, несмотря на поражение своей команды в матче 1/8 финала с "Манчестер Сити", оставил приятное впечатление своей игрой. Это отметил даже наставник победителей Мануэль Пеллегрини.

Как сообщает HTC Sport, за поединком на НСК "Олимпийский" пристально наблюдали фанаты "Эвертона", который пытался заполучить Ярмоленко нынешней зимой. Своими впечатлениями от игры Андрея болельщики "ирисок" поделились в "твиттере".

Читайте: В "Динамо" возникли серьезные проблемы после матча с "Манчестер Сити"

"Представьте, насколько лучше будет выглядеть Ярмоленко в команде типа "Эвертона", – написал Дерек Хаттон.

"Я чувствую, что Ярмоленко – герой "Эвертона", несмотря на тот факт, что он никогда не сыграет за нас. Это только идея", – уверен Джо.

"Эвертон" должен подписать Ярмоленко летом. Он легко заиграет в Премьер-лиге", – выразил свое мнение Майк Джонс

"Если Билл [Кенрайт] (владелец "Эвертона" – Ред.) настоящий эвертонец, он продаст клуб ради покупки Ярмоленко в качестве ценного подарка", – пошутил LJ.

"У нас был бы замечательный сезон, если бы у нас были Ярмоленко и Миральяс на скамейке запасных", – отметил Росс Сикссмит.

Читайте: "Переименовать и объявить победу!" Соцсети ярко поддержали "Динамо" после матча с "Манчестер Сити"

Как сообщал "Обозреватель", Андрей Ярмоленко признал свою вину в поражении от "Манчестер Сити". Сергей Ребров резко раскритиковал лидера "Динамо" Дениса Гармаша за матч на НСК "Олимпийский".