УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маркевич о Лиге Европы: не всегда так, как ты хочешь

6,5 т.
Маркевич о Лиге Европы: не всегда так, как ты хочешь

Сегодня, 28 августа, в Монако состоялась жеребьевка Лиги Европы. Днепропетровский "Днепр" попал в группу G, где соперниками украинцев будет итальянский "Лацио", французский "Сент-Этьен" и норвежский "Русенборг".

"Обозреватель" обратился за комментарием к главному тренеру "сине-бело-голубых" Мирону Маркевичу, который оценил не самый простой жребий для его команды.

Читайте: Все результаты жеребьевки Лиги Европы

"Нормальная жеребьевка. Понятно, что всегда не будет так, как ты хочешь. Жеребьевка, практически, такая же, как и в прошлом году. Надо серьезно готовиться - ничего страшного в наших соперниках нет.

Думаю, если сравнивать "Лацио" с "Интером" и "Русенборг" с "Карабахом", с которыми мы играли, то эти команды практически одинаковые. Сейчас нам надо думать о матче в воскресенье ("Днепр" - "Карпаты" - ред.), а потом уже будем переключаться на Лигу Европы. Главная наша цель - выйти из группы", - заявил Маркевич.

Читайте: "Днепр" подписал футболиста сборной Украины

Мирон Богданович также признался, что перед стартом в групповом раунде ЛЕ хотел бы подписать еще одного игрока. в очередной раз подчеркнув непростую кадровую ситуацию в "Днепре".

"Я планирую усиление состава, но до конца трансферного окна осталось 5 дней. Дай Бог, чтобы кто-то еще появился, потому что непросто. Посмотрим, сейчас мне трудно о чем-то говорить", - подытожил Маркевич.

Напомним, недавно легендарный футболист "Динамо" сравнил игру "Днепра" с детским садом.