УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров расставил точки над і в конфликте с каналом "Футбол"

5,5 т.
Ребров расставил точки над і в конфликте с каналом 'Футбол'

После тяжелой победы над одесским "Черноморцем" главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отказался давать комментарий по поводу трансфера парагвайца Дерлиса Гонсалеса в программе "Великий футбол" на канале "Футбол 1".

Ведущий передачи Александр Денисов в прямом эфире аргументировал нежелание наставника говорить тем, что в студии работает скандальный эксперт Виктор Леоненко.

Сам Ребров опроверг "войну" с легендой "Динамо" и заявил football24, что никакого конфликта с телеканалами "Футбол1/2" у него нет.

Читайте: Ребров рассказал, когда парагвайский новичок "Динамо" прибудет в команду

"Никакого бойкота нет. Любой "флеш", любая пресс-конференция, я подхожу, общаюсь с каналом "Футбол". То, что я обязан делать, я делаю. Я очень уважительно отношусь к людям, которые там работают, там много порядочных людей, которых уважаю. Буду ли отказываться от комментария в следующем матче? Нет, конечно.

Если права на трансляцию будут принадлежать каналу "Футбол", то конечно, я буду комментировать. Виктор Леоненко выливает откровенную грязь на футболистов и команду. На меня? Никаких проблем, я вытерплю, с меня шапка не упадет. Льет грязь на всю команду, на людей, которые там работают, отдают все силы на поле", - сказал Ребров.

Читайте: Ребров: никто не знает, что будет с "Динамо" в Лиге чемпионов

Напомним, ранее Леоненко уже конфликтовал открыто с динамовцами и их тренером. После его очередной критики в адрес бывшего клуба Ребров заявил, что не считает Леоненко футбольным экспертом, на что сам Виктор Евгеньевич сравнил "Динамо" с детским садом.