УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Динамо - Шахтер: эксклюзивный прогноз Ващука

5,0 т.
Динамо - Шахтер: эксклюзивный прогноз Ващука

Сегодня, 14 июля, в Одессе состоится матч-открытие нового футбольного сезона в Украине. Киевское "Динамо" разыграет с донецким "Шахтером" Суперкубок страны.

Своими мыслями перед поединком с "Обозревателем" поделился знаменитый украинский футболист Владислав Ващук. Экс-защитник "Динамо" считает, что игра будет носить познавательный характер для обеих команд.

Читайте: Динамо - Шахтер: анонс, прогноз, где смотреть матч за Суперкубок

"Чего ожидать от матча? Тренеры будут экспериментировать, смотреть на игроков и их готовность к чемпионату. Это больше информационная игра для тренерского штаба обеих команд. И хотя это первая официальная игра перед начало чемпионата, она все же больше носит информационный характер.

Ребров правильно сказал, что это выставочный матч. Он хочет посмотреть уровень готовности своих игроков, новичков, которые пришли.

Читайте: Динамо - Шахтер: онлайн трансляция матча за Суперкубок Украины

Интересно, какую изюминку привнесут новые футболисты. То же касается и "Шахтера" - какие будут у них изменения. Они продали своих игроков и строят новую игру, поэтому для них это тоже информационный матч.

Не думаю, что тренеры будут готовить друг другу какие-то колоссальные сюрпризы. Самое главное – сыграть матч без травм и хорошо подготовиться к чемпионату.

Суперкубок – праздник для любителей футбола. Конечно, хотелось бы побольше голов, но я думаю, что все будут играть организованно в обороне", - отметил Владислав.

Напомним, накануне "Обозреватель" сообщал, что "Шахтер" потерял двух игроков перед матчем с "Динамо".