УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

При Блохине Ярмоленко не замечал партнеров

2,0 т.
При Блохине Ярмоленко не замечал партнеров

Известный комментатор Денис Босянок считает, что нападающий "Динамо" Андрей Ярмоленко стал больше работать на команду. Об этом он заявил в эфире "Радио аристократы".

Читайте: Удача в кредит. Пять выводов по старту сборной в отборе на Евро-2016

"У киевлян появился настоящий комплекс, когда они встречались с донетчанами. И вот пришел молодой тренер и выиграл у горняков второй матч из трех у Луческу. Что поменялось? Поменялась атмосфера в команде. Если брать, к примеру, конец прошлого чемпионата, то еще у команды Блохина я практически не помню, чтобы Ярмоленко выходил на ворота и отдавал пас. Он вообще не играл в пас ни с Ленсом, не с другими партнерами по "Динамо". И это было видно практически в каждой игре. А тут у футболиста появилось какое-то самопожертвование. Тому свидетельствует и матч с "Шахтером", и прошлые матчи в Европе. При Блохине Ярмоленко играл сам и не видел никого из своих партнеров. Сейчас же он, повторюсь, отдает пасы. Благодаря Реброву молодые футболисты стали видеть себя в основе. Ведь раньше, насколько мне известно, с ними даже не разговаривали, если вспоминать период Блохина", - рассказал Босянок.

Напомним, в последнем очном поединке Премьер-лиги Украины "Динамо" обыграло донецкий "Шахтер", опередив его в турнирной таблице.