УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полузащитник "Динамо" Ленс: Ребров больше понимает игроков, чем Блохин

2,8 т.
Полузащитник 'Динамо' Ленс: Ребров больше понимает игроков, чем Блохин

Полузащитник киевского "Динамо" Джеремейн Ленс сравнил тренерские качества двух наставников столичного клуба - Сергея Реброва и Олега Блохина.

Читайте: Болеть вредно. 10 доказательств того, что "Динамо" плевать хотело на своих болельщиков

"Если сравнивать особые изменения, то кардинально ничего не поменялось. Разве что на тренировках сейчас стало тише. Раньше занятия проводили Блохин, Ребров и Рауль - каждый что-то говорил, у них было свое мнение. Это очень запутывало, было очень шумно. Сейчас процессом руководит один человек – Ребров, которого и надо слушать. Так значительно проще. Суть в том, что у него еще остались эмоции игрока, он больше понимает нас, игроков, чем Блохин", - сказал Ленс в интервью Football.ua.

Читайте: Ниже плинтуса. Как Блохин не просто провалился, а довел "Динамо" до ручки

"Олег Владимирович закончил с футболом очень давно, а Ребров лучше понимает именно то, что ощущает современный футболист. Не говорю, что это показатель какой-то особый – большинство сильных тренеров тоже закончили игровые карьеры давным-давно. И я не хочу сказать, что Блохин был плохим тренером, но… Что уже случилось, то случилось Знаю, что люди давно ждали, когда случится его отставка. Я не был удивлен", добавил голландец.