УкрРус

"Чисто по-женски". Футболистка курьезно заработала пенальти в свои ворота: видео момента

Читати українською
© кадр из видео

Курьезный эпизод произошел во время матча квалификации на Олимпиаду-2016 между женскими сборными Гватемалы и Тринидада и Тобаго. Футболистка гостей из-за невнимательности привезла своей команде забавный пенальти.

На 18-й минуте встречи во время борьбы на лицевой линии игрок Тринидада решила, что мяч покинул пределы поля. Спортсменка взяла мяч в руки и понесла его голкиперу. Так как боковой арбитр никаких действий флажком не совершал и мяч был в игре, главный рефери без сомнений поставил одиннадцатиметровый.

Отметим, что несмотря на такую неудачу на старте, Тринидад на последних минутах смог вырвать победу со счетом 2:1.

Не так давно "Обозреватель" сообщал о необычной проблеме в Испании. Футболистка во время матча отказала арбитру в сексе и он наказал ее команду.

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!