Коноплянка отметился во втором матче за "Севилью": видео-обзор

16,1 т.
Коноплянка отметился во втором матче за 'Севилью': видео-обзор

"Севилья" провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону. Команда Унаи Эмери обыграла французский "Реймс" (2:1). И сделала это не без помощи нашего Евгения Коноплянки.

Полузащитник сборной Украины провел на поле чуть больше часа и запомнился активными подключениями в атаку по левому флангу, а также голевой передачей. Именно после паса Коноплянки на 43-й минуте Муньос забил второй и решающий мяч "Севильи".

Читайте: Гол Коноплянки на тренировке "Севильи" покорил испанцев: видео шедевра

Также стоит отметить, что во втором тайме Евгений даже успел поиграть на позиции нападающего, заменив ненадолго впереди Карлоса Фернандеса. А на 63-й минуте уже самого Женю поменял Каррисо.

All Goals HD | FC Sevilla 2-1 Stade de Reims

Напомним, ранее Коноплянка неудачно дебютировал за "Севилью", не сумев помочь команде в игре с "Вердером", который тренирует украинец Виктор Скрипник.