Многострадальный "Олимпик" после "Динамо" попал под каток "Волыни"

1,6 т.
Многострадальный 'Олимпик' после 'Динамо' попал под каток 'Волыни'

В стартовом матче 25-го тура чемпионата Украины "Олимпик" проиграл дома "Волыни". Матч в Киеве на стадионе УТК имени Банникова завершился со счетом 1:3.

Донецкие футболисты похоже не оправились от разгромного поражения в полуфинале Кубка Украины от "Динамо". В этот раз подопечные Романа Санжара попали под каток "Волыни".

Решающими стали два мяча во втором тайме. И интервалом в три минуты голы Бабатунде и Кобахидзе нокаутировали дончан.

После этой победы "Волынь" набирает 33 очка и поднимается на шестую строчку, опережая на один пункт "Металлист". У харьковчан одна игра в запасе.