УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где смотреть жеребьевку отбора на чемпионат мира-2018 в России: расписание трансляций

9,1 т.
Где смотреть жеребьевку отбора на чемпионат мира-2018 в России: расписание трансляций

25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге состоится предварительная жеребьевка чемпионата мира-2018. По отборочным группам будут распределены футбольные сборные пяти континентов: Европа, Африка, Океания, КОНКАКАФ и Южная Америка.

Мероприятие, которое будут вести модель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев начнется в 18:00. Помогать генеральному секретарю Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Жерому Вальке провести процесс жеребьевки будут такие известные личности, как Фабио Канноваро, Оливер Бирхофф, Ринат Дасаев и Александр Крежаков и Саюэль Это’О.

Читайте: "Самые честные": Путин рассказал, как Россия выборола ЧМ-2018

В прямом эфире шоу покажет российский "Первый канал" и "Первый канал HD", а также "Беларусь 5". Украинский "Первый национальный" покажет жеребьевку в записи, в ночь на воскресенье в 01:20.

Ранее сообщалось, что международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) нашла у России проблемы при подготовке к чемпионату мира 2018 года.

Не так давно "Обозреватель" сообщал, что России грозит реальное исключение из ФИФА, а недавно и вовсе в Госдуме предложили отказаться от ЧМ-2018.