УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рахаев: у "Металлиста" есть прогресс, а пропустили из-за расслабленности

900
Рахаев: у 'Металлиста' есть прогресс, а пропустили из-за расслабленности

Исполняющий обязанности главного тренера "Металлиста" Игорь Рахаев прокомментировал ничью в матче с "Зарей" в 19-м туре чемпионата Украины.

"Надо забивать свои моменты. Ребята молодцы, они сыграли сегодня хорошо. Будем стараться победить во всех оставшихся играх. 7 игр осталось, 5 на выезде, надо играть. Надеюсь, на ребят, они профессионалы. Пропустили из-за расслабленности. Сыграли только две игры основным составом, будем смотреть. Ориентироваться будем уже по ходу. Две такие игры сыграли одним составом. Считаю, есть прогресс. Есть футболисты на замене, будем их выпускать", - цитирует Рахаева tribuna.com.

Читайте: Суркис: моя вина, что я слишком доверился Блохину

Кроме того Рахаев рассказал, как проходит выздоровление травмированых игроков: "Торрес начал тренироваться, в общей группе. Травма была серьезная, не хотим рисковать. Соуза полностью не готов. Он центральный полузащитник, опроник. Нам нужна была борьба, он свою борьбу проиграл. Старался цепляться за мяч, не получалось. У Вильяргы реццидив травмы, на следующую игру он тоже не будет готов".