УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игроки "Днепра" объяснили причину обидного поражения "Интеру"

3,5 т.
Игроки 'Днепра' объяснили причину обидного поражения 'Интеру'

Футболисты "Днепра" вратарь Денис Бойко и полузащитник Сергей Кравченко - единственные, кто не побоялся выйти к СМИ после матча и объяснить поражение от "Интера" в стартовой игре Лиги Европы (0:1).

"Интер" - хорошая команда и мы уже не первый раз играем с клубами из чемпионата Италии. Мы знали и понимали, как будет играть соперник. Первый тайм хорошо провели, во втором где-то что-то немножко не получилось. Я не буду говорить кто сильнее или нет. "Интер" сегодня победил, в чем-то сыграл лучше. Будем смотреть, делать выводы, разбирать наши ошибки, которые допустили при пропущенном мяче. Сейчас особого смысла разбирать по горячим следам нет – сделаем просмотр, разбор и там уже будет видно. Думаю, удаление тоже повлияло на игру - для любой команды вдесятером всегда сложнее играть, хотя все списывать на него не стоит. Мы должны были перестроиться и играть по-другому", - заявил Бойко.

Читайте: Очнулся – гипс. Как "Днепр" и "Интер" готовились к матчу Лиги Европы

"Конечно, проигрывать неприятно. Думаю, что игра ничейная. Да, у них было больше контроля, но атак у них особо много не было. Надо поскорее об этом забыть и уже готовиться к другим играм. Было бы неплохо, конечно, набрать одно очко - для уверенности. Поражения мы не заслужили. О победителе группы пока рано говорить. "Интер" изначально был фаворитом – ни для кого не секрет. У нас еще 5 игр – будем бороться и стараться выйти в следующий раунд", - добавил Кравченко.

Напомним, киевское "Динамо" разгромило на выезде "Риу Аве", а харьковский "Металлист" дома не сумел удержать ничью против "Трабзонспора".