"Ворскла" и "Олимпик" разошлись миром в "болотном" футболе

2,4 т.
'Ворскла' и 'Олимпик' разошлись миром в 'болотном' футболе

Полтавская "Ворскла" сыграла вничью 0:0 с донецким "Олимпиком" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.

В первом тайме обе команды продемонстрировали весьма унылый футбол. На поле происходило много борьбы, но до острых моментов дело не доходило. Это было вызвано как классом футболистов на поле, так и состоянием самого газона, который местами напоминал болото.

Во втором тайме дождь с мокрым с снегом усилился, чего нельзя было сказать о стремлении футболистов забить гол. Нулевая ничья оставляет хорошие шансы обеим командам на полуфинал перед ответным поединком 8 апреля.

Смотрите: Ворскла - Олимпик - 0-0: видео-обзор матча