УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Открываются новые факты". Суркис раскрыл цель апелляции "Динамо"

9,1 т.
'Открываются новые факты'. Суркис раскрыл цель апелляции 'Динамо'

Президент "Динамо" Игорь Суркис после победы над запорожским "Металлургом" рассказал о том, что клуб еще не подавал апелляцию на наказание за драку на игре с "Челси". Киевский клуб собирает новые факты и будет всячески пытаться смягчить вердикт от УЕФА.

Читайте: Жесткие санкции. Вице-президент УЕФА отреагировал на драку на матче "Динамо" - "Челси"

"Мы готовим апелляцию, работаем вместе с правоохранительными органами, открываются новые факты, которые могут помочь нам доказать, что расизма там не было, а просто хулиганство. Клуб предоставит дополнительные аргументы и попытается добиться проведение только одного матча без зрителей, а второй и третий – условно.

Поверьте, что бы мы ни делали и ни говорили, матч с "Маккаби" в любом случае однозначно пришлось бы играть без зрителей. Болельщикам мы либо вернем деньги, либо они будут действительными на следующий поединок", - цитирует Суркиса пресс-служба "Динамо".

Читайте: Легко отделались. Футбольный юрист рассказал, как повезло "Динамо"

Напомним, УЕФА наказал "Динамо" проведение двух еврокубковых матчей при пустых трибунах. Такое наказание клуб получил после того, как на матче с "Челси" избили темнокожих болельщиков.