Форвард сборной Украины спас свою команду в чемпионате Испании: опубликовано видео

22,0 т.
Артем Кравец

Форвард киевского "Динамо" Артем Кравец, арендованный "Гранадой", отличился в матче 18-го тура чемпионата Испании. Украинский футболист помог забить спасительный гол в игре с "Осасуной" (1:1).

Украинец вышел на поле в основном составе и на 69-й минуте сравнял счет в матче. На 75-й минуте Кравца заменил Гастон Сильва. Этот мяч стал пятым за испанский клуб для игрока сборной Украины.

"Гранада" – "Осасуна" – 1:1 (0:1)

Голы: Риера 12"– 0:1, Кравец 69"– 1:1

"Гранада": Очоа, Фулкье, Везу (Понсе 66’), Ломбан, Табану, Уче, Сампер, Бога, Ацили (Буэно 57’), Перейра, Кравец (Сильва 75’)

"Осасуна": Марио Фернандес, Беренгер, Гарсия Давид, Ойер, Унаи, Клерк, Торрес (Хайме 76’), Чаушич, Фаусто (Мерида 76’), Риера (Ривьер 69’), Леон

Предупреждения: Перейра 11", Понсе 72", Табану 83"— Фаусто 13", Риера 67", Гарсия Давид 68", Беренгер 79’

Удаления: Уче 73", Понсе 90’

Напомним, что недавно Артем Кравец вызвал восторг своей игрой в Испании. А в 14-м туре украинец забил четвертый мяч в Примере.