"Арсенал" опозорился в чемпионате Англии: видео фиаско

2,5 т.
'Арсенал' опозорился в чемпионате Англии: видео фиаско

Лондонский "Арсенал" разочаровал своих болельщиков уже в 1-м туре чемпионата Англии. "Канониры" сенсационно проиграли дома "Вест Хэму" со счетом 0:2.

С первых минут встречи подопечные Арсена Венгера захватили инициативу, регулярно зажимая гостей на их половине поля. Однако, игра вторым номером принесла "молотобойцам" успех.

В первом тайме прекрасные моменты отличиться имели Чемберлен, Касорла и Рэмси, однако их ударам не хватало точности и мяч пролетал в сантиметрах от штанги.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" добыл тяжелую победу над "шпорами" в чемпионате Англии

Гости же один из немногих шансов использовали сполна - кипер "Арсенала" Петр Чех ошибся на выходе и защитник Куяте головой замкнул навес со штрафного.

После перерыва хозяева еще больше взвинтили темп, нагнетая обстановку у штрафной "Вест Хэма", но слишком заигрались впереди и допустили оплошность - активный Чемберлен обрезался у своей штрафной, а Сарате застал врасплох Чеха плотным дальним ударом.

Читайте: "Арсенал" эффектно обыграл "Челси" и завоевал Суперкубок Англии

Пропустив второй мяч, "канониры" продолжали владеть инициативой, однако так и не смогли подобрать ключ к воротам Адриана.

Напомним, накануне в Лондоне состоялась еще одна сенсация - "Челси" оконфузился в матче с "Суонси".