УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Греция - Украина: анонс, прогноз, где смотреть матч-открытие Евро-2015

15,9 т.
Греция - Украина: анонс, прогноз, где смотреть матч-открытие Евро-2015

В Греции стартует чемпионат Европы по футболу среди игроков до 19 лет. В стартовом матче хозяева турнира играют со сборной Украины. "Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Греция - Украина, который начнется в 20:30.

Александр Головко привез в Грецию боеспособную команду. В составе "сине-желтых" семь финалистов Лиги УЕФА, финалист Лиги Европы. Рассчитываем как минимум на выход из группы, где кроме нас и греков Франция с Австрией.

У нашей сборной одна потеря. Уже в Греции травму получил атакующий полузащитник Марьян Швед из "Карпат". Но и без него у нас есть кому играть в атаке.

КОТИРОВКИ БУКМЕКЕРОВ

Подопечные Александра Головко являются фаворитами матча согласно котировок. На победу Украины принимаются ставки с коэффициентом 2.45. На ничью предлагается коэффициент 3.20. А победа греков оценивается коэффициентом 2.80.

смотрите: Чили впервые завоевали Кубок Америки, разгромив по пенальти Аргентину

ТВ

Украинские телеканалы матчи юношеского Евро-2015 не показывают. Только в Греции можно будет увидеть сегоняшнюю игру. Eurosport покажет матч Австрия - Франция, а нашу игру не покажет.

Смотрите: Американка забила роскошный гол в финале чемпионата мира: видео шедевра

СОПЕРНИК

Нашим защитникам нужно быть предельно осторожным с нападающим Никосом Вергосом. Уже в 17 лет тот играет в первой команде "Олимпиакоса". К тому же, Никос забивал "Шахтеру" в Лиге УЕФА.

Ориентировочный состав сборной Украины: Солдатенко – Кирюханцев, Матвиенко, Лукьянчук, Осман – Кльоц, Вачиберадзе – Лучкевич, Коваленко, Арендарук - Зубков.