Сборная России опозорилась в матче с Молдовой

9,4 т.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Молдовы в домашнем матче 3-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года. Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Открытие- Арена", завершилась со счетом 1:1.

Читайте: Сборная Украины на пылающей "Арене Львов" обыграла Македонию: видео гола

В составе российской команды на 73-й минуте мяч с пенальти забил Артем Дзюба. Однако триумф хозяев был недолгим: через минуту Епуряну сравнял счет, информирует ИТАР-ТАСС. После этой ничьи у подопечных Капелло 5 очков и они на 2 пункта отстают от Австрии. В четвертом туре группы G россияне 15 ноября сыграют на выезде с командой Австрии, а футболисты Молдавии в тот же день примут на своем поле сборную Лихтенштейна.