Команда Тимощука устроила разгром в Лиге Европы

8,1 т.

Казахстанский "Кайрат" одержал уверенную победу над армянским "Алашкертом" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Команда Анатолия Тимощука разгромила соперника со счетом 3:0.

Первый мяч хозяева забили уже на 14-й минуте. Бауыржан Исламхан уверенно реализовал пенальти за фол против Сито Риеры.

До перерыва у хозяев было еще несколько голевых моментов, но торой мяч влетел в ворота армян только на 55-й минуте. Жерар Гоу вошел в штрафную и расстрелял голкипера гостей.

В середине второго тайма Куантаев совершил сольный проход по левому флангу и выкатил мяч Риере, испанец оценил ситуацию и зряче выдал передачу Джордже Деспотовичу, а тоттсвоего не упустил.

Читайте: Тимощук сходу стал капитаном нового клуба

Мог "Кайрат" забить и четвертый мяч, но Каспаров совершил несколько отличных сейвов. Однако и такой счет фактически определил победителя противостояния.