УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чемпионство "Динамо" облегчило футболистам жизнь - Ващук

1,9 т.
Чемпионство 'Динамо' облегчило футболистам жизнь - Ващук

Тот факт, что "Динамо" досрочно стало чемпионом Украины, позволит футболистам "бело-синих" спокойнее и уверенее чувствовать себя в оставшихся матчах сезона. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" выразил экс-защитник киевлян Владислав Ващук.

Досрочная победа "Динамо" в чемпионате сняла все вопросы и облегчила футболистам жизнь. Еще 2 тура осталось, но тем не менее. Главное теперь – это Кубок Украины.

Считаю тот факт, что Сергей Ребров стал главным тренером и сразу завоевал чемпионство, говорит о многом – о его подходе, работе. Он действительно ответственно и очень правильно подошел к вопросу.

Читайте: Ребров попал в топ-30 лучших тренеров мира

Что касается следующего сезона, то удерживать чемпионство всегда сложнее. Все зависит от того, кто в "Динамо" останется, какие будут условия, кем усилятся", - отметил Ващук.

Читайте: Ребров рассказал о судьбе Шовковского в "Динамо"

Напомним, что завоевав титул в свой первый сезон на тренерском мостике киевлян Сергей Ребров установил уникальный рекорд чемпионата Украины.

После "золотой" победы над "Днепром" наставник "Динамо" поделился ощущениями от выигранного чемпионства. Позднее президент клуба Игорь Суркис заявил, что киевляне выстрадали это чемпионство.