УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ужаленная собака". Президент донецкого клуба оскорбил известного журналиста

18,7 т.
'Ужаленная собака'. Президент донецкого клуба оскорбил известного журналиста

Подозрения по поводу договорного характера матча 9-го тура чемпионата Украины в Лиге Пари-Матч между донецкими "Олимпиком" и "Шахтера" беспочвенны. Об этом заявил президент "олимпиков" Владислав Гельзин, комментируя заявление журналиста программы "Профутбол" Игоря Цыганыка, который сравнил игру с плевком в лицо.

По словам функционера, из-за личных обид журналист предвзято относится к его клубу.

Читайте: Игрок "Шахтера" феерически побил уникальное достижение Андрея Шевченко

"Цыганык ведет себя, как истеричка. Видно, что его переполняют только личные обиды. Он говорит о театре, а сам ведет себя как клоун. Я считаю, ему не место работать в "Профутболе", а тем более – выдавать себя за эксперта. Любой матч с участием "Олимпика" – это ком в горле у Цыганыка. Сейчас у нас проблемы с Премьер-лигой по спонсорским деньгам, а он будто этого не слышит. Что он тогда за журналист? Весь негатив в адрес нашего клуба исходит от него. Цыганык ведет себя, как ужаленная в одно место собака. Вот и весь мой комментарий", – заявил Гельзин Football.ua.

Читайте: Президент донецкого клуба назвал известного журналиста геем

Напомним, поединок "Шахтера" и "Олимпика" завершился драматичной победой "горняков". Обе команды заканчивали матч вдесятером. Кроме того, победный гол "Шахтер" провел из офсайда.

Игорь Цыганык сравнил игру с плевком в лицо. Ранее Владислав Гельзин жестоко наехал на журналистов "Профутбола".