УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ЧМ-2018 в России: знаменитый шоумен рассказал о "страшных муках" украинского болельщика

15,6 т.
ЧМ-2018 в России: знаменитый шоумен рассказал о 'страшных муках' украинского болельщика

Известный шоумен Сергей Притула поделился необычной проблемой, с которой может столкнуться украинский футбольный болельщик. По словам телеведущего, из-за агрессии России против Украины фанатам предстоит трудный выбор - ехать или нет на чемпионат мира -2018 поддерживать нашу сборную, но одна причина, по которой стоит ехать поддерживать нашу сборную в РФ, есть.

Читайте:"Война на Донбассе и захват Крыма". В России потребовали перенести ЧМ-2018 по футболу в другую страну

"С одной стороны, если ФФУ не будет бойкотировать чемпионат, то и сборную без поддержки оставить грех. Но ведь обещал себе, что ни копейки денег в Раши не оставлю и не поеду туда, пока не покаются, как в свое время немцы.

А с другой стороны просто закройте глаза и представьте: стадион, отзвучали гимны команд, идет игра, сине-желтый сектор.. и тут вдруг барабан "бам-Барабе-бам-бам-бам-бам !!!!!" и несколько тысяч глоток: "пууууууууууууууууууууууууууутин@лоооооооооо, лалалалалалалала !!!!!!!!!" ... вот это махач будет", - написал Притула на своей странице в Facebook.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что украинские телезрители могут не увидеть матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.