"Динамо" в Испании проиграло чешскому середняку: видео голов

6,2 т.
'Динамо' в Испании проиграло чешскому середняку: видео голов

Киевское "Динамо" с поражения начало второй сбор в Испании. В Марбелье подопечные Сергея Реброва со счетом 1:2 проиграли середняку чемпионата Чехии, "Славии" из Праги.

Основные события разворачивались во втором тайме, после того как у киевлян состоялось несколько замен. В начале второй половины с интервалом в пять минут чехи забили два мяча. Сперва Ягодинскис не поладил с Макаренко, мяч на левом фланге перехватил Змргал, вошел в штрафную и точно низом пробил в дальний угол, а затем Мешанович обокрал Ягодинскиса, вышел один на один с Шовковским и точно пробил мимо Александра.

Гол престижа киевляне забили за 5 минут до конца встречи. Яковенко заработал штрафной в нескольких метрах от линии штрафной. Велозу пробил с левой ноги, что стало полной неожиданностью для голкипера.

Читайте: "Очень доволен": бразильцу "Динамо" предложили играть за сборную Украины

"Динамо" (Украина) - "Славия" (Чехия) - 1:2

Голы: Велозу, 85 - Змргал, 53, Месанович, 58

"Динамо": Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида - Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Андриевский, Мякушко - Мораес

Запасные: Рудько, Макаренко, Ягодинскис, Антунеш, Гусев, Велозу, Сидорчук, Петрович, Яковенко, Теодорчик, Яремчук

6 февраля "бело-голубые" проведут свой второй спаринг. Соперником чемпионов Украины будет "Бенфика" из Анголы. Начало в 17:00.