УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сделали выводы": Ребров поделился эмоциями перед решающей битвой в Лиге чемпионов

13,9 т.
Динамо

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров считает, что молодежь команды будет и дальше играть "первую скрипку" в игре.

"Я не знаю, прорвало "Динамо" или не прорвало. Ребята заслужили последние победы своим рвением. Надеюсь, молодые игроки и дальше будут так работать. Я подключаю молодежь и они вдохновляют других игроков. Завтра они продолжать также работать. Я не хочу говорить о счете. Это не кубок или чемпионат Украины. Здесь важно сконцентрироваться на каждом моменте. Мы должны играть в футбол, а не защищаться", - приводит слова наставника корреспондент "Обозревателя" Евгений Труханов.

Сергей Станиславович категорически не согласен с мнением, что Антунеш виноват в поражении в первом матче.

"В последних играх ребята получили уверенность. Андрей Ярмоленко – лидер и нам его не хватает. Но у нас достаточно игроков для конкуренции. Что будет завтра – посмотрим. Я никогда не обращаю внимания на индивидуальные ошибки. Как можно обвинять Антунеша во втором голе, если полкоманды наблюдали, как нам забивали? Проиграла вся команда – так же, как и тренер. Мы сделали определенные выводы и завтра надеемся реализовать свой потенциал", - отметил Ребров.

Читайте: "Бенфика" - "Динамо": прогноз букмекеров на матч Лиги чемпионов

Тренер постарается реализовать свой новый план на матч.

"Каждой команде в ЛЧ не надо смотреть на свою позицию. Сейчас у нас есть шансы выйти из группы - мы постараемся ими воспользоваться. Нужно выстроить правильный план на игру, учитывая против кого мы играем. Может быть любой результат, но надо отдать все силы, чтобы после матча у каждого не было желания себя упрекнуть. "Бенфика" перебегала нас дома и переиграла в интенсивности и желании. Надо, чтобы завтра такого не было. Глядя на последние матчи я вижу, что увеличилась интенсивность. Наверное, это благодаря молодым игрокам – они дают импульс всей команде", - подытожил Ребров.

Читайте: Где смотреть "Бенфика" - "Динамо": расписание трансляций матча Лиги чемпионов

Напомним, что игра 4-го тура Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" пройдет 1 ноября. "Обозреватель" будет вести онлайн-трансляцию встречи. Начало в 21:45.